Как оформить доверенность на супруга для забора ребенка из детского сада в отсутствие родителя с доверенностью на родственника?

• г. Хабаровск

Папа ребёнка оформил наториальную доверенность на родственника. Что бы родственник место него мог заниматься ребёнком. Его отправили на спец операцию. Мать не лишена права но не интересуется жизнью ребёнка. Она не писала вместе с мужем эту доверенность (мы не знаем её место положения и где она) В детском саду сказали что имеет право забирать тот на ком оформлена доверенность. Могу ли я (на кого оформлена доверенность) наисать доверенность на своего законного супруга что бы он мог забирать ребёнка из детского сада в моё отсутствие. Возможно это как то оформить? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если у Вас доверенность с правом передоверия (это указывается в самом документе), Ирина.

Если в Доверенности, выданной на Вас указано право передоверия полномочий, то можете, если нет, то нет.

К сожалению, других способов нет.