Может ли мой сын прописать к себе меня-- свою мать, на свою жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына собственная жилплощадь, Он прописал на свою жилплощадь свою знакомую, якобы была договорённость, что как мой сын жениться, она освободит его жилплощадь, в 24-часа, На его жилплощади она по этим правам проживает уже 10-лет, мой сын пока ещё не женат, но мы хотим её выселить. Она с этим не соглашается. Может ли мой сын прописать к себе меня-- свою мать, на свою жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Если он единственный собственник квартиры, тогда он вправе зарегистрировать кого угодно, тем более родную маму.