Исковое заявление на лишение родительских прав при отсутствии контакта - советы и рекомендации

• г. Москва

Как написать исковое заявление на лишение родительских прав (если не известно местонахождение ответчика, не адреса, не телефона. Задолжности по алиментам нет, но последний раз отец видел ребенка 7 лет назад, и больше его судьбой не интересовался.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

В данном случае сложно лишить родительских прав, если алименты выплачивает.