Учитывается ли заочное обучение и академический отпуск в льготном стаже?

• г. Подольск

Я работала по 2 льготному списку и училась заочно в институте. Два раза в год я брала академический отпуск по месяца. Войдут ли мне эти месяцы в льготный стаж?

Ответы на вопрос (2):

Как работодатель подтвердил этот стаж - как общий или как льготный. Обычно заочная учеба никак не отражается на льготном стаже. Все зависит от того, как этот стаж подтвержден.

О подтверждении льготного стажа здесь

www.9111.ru

Если подтвердите что отпуск был оплачиваемый, то войдут.