Работаю в ЦРБ средний мед. Персонал помощник врача эпидемиолога, мне положена соц. Выплата по постановлению правительства РФ 2568

• г. Подольск

Работаю в ЦРБ средний мед. Персонал помощник врача эпидемиолога, мне положена соц. Выплата по постановлению правительства РФ 2568

Ответы на вопрос (4):

Соц. Выплата по постановлению правительства РФ 2568 Вам положена.

Спросить
Пожаловаться

Категории получателей и размер выплаты

Размер выплаты составляет от 4,5 тыс. до 18,5 тыс. рублей в зависимости от категории медицинских работников и вида медицинской организации.

Категория получателей выплаты

Максимальный месячный размер выплаты медработнику

а) Врачи центральных районных, районных и участковых больниц

18 500 рублей

б) Врачи, к которым обращаются (которых посещают) граждане по поводу заболеваний (состояний) или с профилактической целью, включая проведение исследований, работающие в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь по территориально-участковому принципу прикрепленному населению, а также осуществляющие диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)

14 500 рублей

в) Врачи и медицинские работники с высшим (немедицинским) образованием, осуществляющие прижизненные гистологические и цитологические исследования по направлениям медицинских работников, указанных в пунктах "а" и "б"

11 500 рублей

г) Врачи станций (отделений) скорой медицинской помощи

11 500 рублей

д) Специалисты со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц

8 000 рублей

е) Специалисты со средним медицинским образованием, работающие с врачами, указанными в пункте "б", а также оказывающие первичную медико-санитарную помощь по поводу заболеваний (состояний) или с профилактической целью, включая проведение исследований, по территориально-участковому принципу прикрепленному населению и (или) осуществляющие диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию)

6 500 рублей

ж) Фельдшеры и медицинские сестры станций (отделений) скорой медицинской помощи

7 000 рублей

(специалисты со средним медицинским образованием – 6 500 рублей)

з) Младший медицинский персонал центральных районных, районных и участковых больниц

4 500 рублей

и) Младший медицинский персонал медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь гражданам по территориально-участковому принципу

4 500 рублей

к) Младший медицинский персонал станций (отделений) скорой медицинской помощи;

4 500 рублей

л) Медицинские сестры (фельдшеры) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи.

4 500 рублей.

Доплаты перечисляет СФР. Для этого медорганизации должны ежемесячно направлять в информсистему "Соцстрах" электронный реестр сотрудников. Срок — не позднее 10-го рабочего дня следующего месяца. За декабрь сведения надо подавать до 25-го числа этого месяца. Деньги выплатят в течение 7 рабочих дней после получения данных.

Если по техническим причинам сотруднику не успеют назначить доплату в I квартале, деньги не пропадут. Их перечислят во II квартале 2023 года.

Спросить
Пожаловаться

Мне написать жалобу в Минздрав РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристам на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Работаю помощником врача эпидемиолога в районной больнице. Заболела короновирусной инфекцией. Положена ли мне страховая выплата в 68 тысяч? Спасибо.

Я, помощник врача эпидемиолога в районной больнице образование санитарный фельдшер, средний мёд. Персонал, положена ли мне выплата по закону 2568?

Работаю на 0,5 ставки в должности помощника врача эпидемиолога консультационно-диагностического кабинета в районной больнице. Положена ли мне социальная выплата и в каком размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли меня на должность помощником врача эпидемиолога но отдел кадров спрашивает могу ли я работать с детьми и оказывать доврачебную медицинскую помощь детям и взрослому населению, если можно то как мне предоставить им доказательства?

Я работала медицинской сестрой-анестезистом в период 1993-1999 год, на 0,5 ставки и помощником врача эпидемиолога на 1,0 ставку как посчитать льготный стаж.

Соискатель на должность помощник врача-эпидемиолога имеет диплом и сертификат по специальности "Гигиена и санитария", может ли он пройти профессиональную переподготовку по специальности "Эпидемиология"

Работаю в ЦРБ, в патологоанатомическом отделении, на должности медицинского лабораторного техника (фельдшер-лаборант). Положена ли мне социальная выплата от 01.01.23 г. Постановление правительства N 2568?

Согласно Постановления от 31.12.22 #2568 положена выплата зубным врачам. Это средний мед. персонал. Каков должен быть размер выплат?

Могу ли я рассчитывать на финансовую помощь как специалист на селе, работая в помощником врача эпидемиолога, не имея в собственности земельного участка, жилья.

По специальной оценке условий труда у помощника врача эпидемиолога установлен класс 3.3, но в карте СОУТ отсутствует право на назначение льготной пенсии. Повлияет ли это на назначение льготной пенсии?

Совмещаю во время отпуска на основной работе в больнице, принята на 0,5 ставки помощника врача-эпидемиолога и 0,5 ставки мед. сестры туб. кабинета. Как должны рассчитать зар. плату в больнице?

Общий стаж работы 31.5 лет. С 2003 года работаю помощником врача эпидемиолога в туберкулёзной больнице. Мне 51 год. Отказали в льготной пенсии по вредности. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение