Я работаю помощником врача эпидемиолога в районной центральной больнице. Должна ли я получать выплату согласно постановления.

• г. Барнаул

Я работаю помощником врача эпидемиолога в районной центральной больнице. Должна ли я получать выплату согласно постановления.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на данную выплату. Основание п. 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"