Могу ли я написать жалобу на решение суда, если месяц уже прошол?

• г. Екатеринбург

Я ИП, являюсь ответчиком по делу между ИП и физ лицом. По решению суда должен выплатить 90 тс. рублей за товар не надлежащего кач-тва истцу, решение вступило в силу, деньги начали снимать с расчетного счета, а истец товар мне так и не вернул. Что делать в данной ситуации? И какой процент с кассы ИП могут взымать? По решению суда деньги вернуть должен за товар, а товар даже и не видел. И вообще сомневаюсь что на товаре сохранены пломбы, которые нельзя снимать, иначе по договору возврат не возможен.

Могу ли я написать жалобу на решение суда, если месяц уже прошол? Т.К. В договоре много ньюансов которые в суде не были учтены, обжаловать вовремя не смог по уважительным причинам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если вы не смогли вовремя обжаловать решение по уважительным причинам, то суд по вашему заявлению сможет его восстановить.

Для составления жалобы и заявления о восстановлении срока рекомендую обратиться к юристу.

С уважением, Дейнеко Н.Г.