У меня умерла сестра. Квартира не приватизирована. Через какой срок после ее смерти можно переоформлять ордер ДСН на себя?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

А вы там зарегистрированы и проживаете?

Есть ряд нюансов. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Если Вы проживали с умершей сестрой и были вписаны в договор, то можете идти и переоформлять на себя потому как после смерти являетесь главным квартиросъемщиком.