Могут ли бывшая жена и дети инвалида 1 группы забрать вашу приватизированную квартиру, если вы временно прописали там инвалида?

• г. Тула

Может ли бывшая жена и родные дети инвалида 1 группы претендовать на мою жилплощадь, если я пропишу его временно? Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

На собственность нет, претендовать не могут. Регистрация права на собственность не даёт.