Как получить справку о невыезде за пределы РФ при просроченном загранпаспорте? Г. Чехов. Эмилия.

• г. Москва

Где взять справку о том, что имея загранпаспорт, действие которого истекло 20 лет назад я никогда непокидала пределы РФ. Г. Чехов. Эмилия.

Ответы на вопрос (2):

Да кто ж вам такую справку даст... Вы бы лучше написали, что за проблема и как вам помочь?