Миф или реальность - Сильный удар подростка 15 лет может оставить вмятину на лбу другого подростка?

• г. Москва

Может ли подросток 15 лет ударить другого подростка, который больше по телосложению и росту, в лоб так, чтоб на лбу осталась вмятина и получить сотрясение, при этом у бившего подростка на руках нет ни каких следов от ударов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну возмодно удар нанесён тупым предметом.

Здравствуйте.

Вопрос о возможности нанесения тех или иных телесных повреждений, это вопрос не к юристам, а к медикам.

Добрый день. На этот вопрос могут ответить только медики эксперты.