Спор о деньгах мамы - правильный адрес ипотеки вызывает разногласия

• г. Архангельск

Мама дала мне деньги по договору дарения, эти деньги внесла в общую ипотеку, но в договоре дарения написан дом 104/11, а правильно 104. Развелась и муж настаивает, что эти деньги Мы не вносили и адрес не верный. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя корректно ответить. Утверждаете, что предмет дарения - деньги, и зачем-то о недвижимом имуществе (его адресе) далее говорите.

Здравствуйте, на усмотрение суда данный вопрос. Однако, полагаю, при грамотном представлении Ваших интересов юристом, суд будет на Вашей стороне.