Как я боролась за образование своих детей и столкнулась с проблемой прописки в школе

• г. Ростов-на-Дону

Учились мои дети в школе по прописке, но у сына постоянно были какие то проблемы в начальных классах (учитель изначально приделалась) и дошло до рукоприкладства! Нам пришлось перевести детей в другу школу неподалёку, учатся они 3 года и у дочери попался не очень хороший класс (ребята срыаают уроки, постоянно что то не так) и директор говорит что до мая будет решено, чтоб вернуть всех детей по прописке! Но на ни как нельзя возвращаться так как съедят детей! Как быть, что делать, детей жалко для них это стресс!

Ответы на вопрос (1):

Катя, а что вы хотите от юристов? У нас нет школы, нет учителей. На проблемы ваших детей с учителями мы никак повлиять не можем. Научите детей приспосабливаться к обстоятельствам. Жизнь - она не всегда розовая и радостная, а бывает и проблемная.