Как отменить кредитный договор в совкомбанке без проблем?

• г. Хабаровск

Я вчера по своей глупости (не прочитав договор) заключил договор по программе кредитный договор в совкомбанке. Как мне разорвать договор без последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно текст договора. Там должно быть условие о "периоде охлаждения" или что-то в этом роде. Это такой период, в течение котрого Вы можете безболезненно расторгнуть договор. Не пропустите срок.