Приобщение копии справки об инвалидности на заседании суда первой инстанции - возможно ли?

• г. Москва

Заседание по делу уже было. Я истец. На днях должны направить дело из суда первой инстанции в суд апелляционной инстанции. Заседание суда первой инстанции было в 2022 г. и справка об инвалидности была действительна до конца 2022 г. сейчас инвалидность мне продлили бессрочно. Хочу приобщить копию справки об инвалидности. Позволит ли суд первой инстанции приобщить копию справки мсэ?

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство о приобщении.

Да вы можете придать данную справку, так как она является не новым доказательством о подтверждении и дополнения старых которые уже имеются в деле.