Студент с высшим образованием - получение стипендии в колледже - законно?

• г. Магадан

Поступил в колледж, переаттестацмя по многим предметам так как имею уже высшее образование. Работаю. В колледжа мне платят стипендию законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, Законно! Вы же студентка этого колледжа.

Вполне может быть. В законодательстве нет нормы о запрете выплаты стипендии работающему студенту. Смотрите, какие параметры учитываются, например, здесь: www.mos.ru