Мужа мобилизовали с туберкулезом - куда отправят после лечения?

• г. Владивосток

На данный момент мужа мобилизовали и он лежит в госпитале т.к у него туберкулез. Категория годности Б,куда его отправят после лечения?

Ответы на вопрос (2):

С такой категорией годности он продолжит службу после лечения и реабилитации.

Вы уверены, что категория Б? Если у него открытая форма туберкулеза, то тут ВВК должно быть после лечения. И категория Д будет. Пройдет ВВК, если Д, то комиссуют.