Что ждет мобилизованного мужа после лечения в психиатрии? Вернется ли он к службе?

• г. Нижний Новгород

У меня муж мобилизоыаный, его положили в психиатрию с тревожнодепресивным расстройством, что будет после лечения, дальше служить отправят?

Ответы на вопрос (1):

Отправят ли служить, зависит от того, какой диагноз поставят при выписке. Не исключено, что будет негодная к службе группа (хотя бы временно).