Три года назад ушла в декрет, скоро выходить на работу но мне сказали что на моё место взяли другого человека, как быть?

• г. Грозный

Три года назад ушла в декрет, скоро выходить на работу но мне сказали что на моё место взяли другого человека, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это проблема работодателя - он обязан сохранить за вами место работы. Если у вас нет желания спорить с работодателем, то требуйте расторжения договора по соглашению сторон с выплатой компенсации.

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте. На Вашем месте работает человек на время нахождения Вас в декрете. Поэтому, после того как выйдете на работу он будет уволен или переведён на другое место.

Выходите на работу, за вами сохранено рабочее место.