Вопрос - засчитывается ли учеба в ПТУ как льготный стаж для газоэлектросварщиков в 1983-1984 годах при работе монтажником стальных и ж/бетонных конструкций?

• г. Санкт-Петербург

Засчитывается ли в льготный стаж учеба в ПТУ на газоэлетросварщика (список 2) в 1983-1984 годах, если после учебы работал монтажником стальных т ж/бетонных конструкций (список 2)

Ответы на вопрос (2):

Тест тест тест тест тест.