Можно ли курить в помещении.

• г. Тула

Можно ли курить в помещении.

Ответы на вопрос (2):

В собственной квартире курить можно, в том числе на балконе или лоджии. Но есть нюанс: дым и запах не должны мешать соседям, проникая в их квартиры через вентиляцию или открытые окна. Это требование закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения». В помещениях общего пользования курить запрещено.

Добрый день!

В соответствии законодательством курение запрещено:

во всех общественных местах, в том числе на территориях и в помещениях; предназначенных для оказания образовательных, медицинских услуг;

в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов;

на рабочих местах;