Или справка о трех законченных годах обучения не дает мне такого права?

• г. Иркутск

Обучаюсь на 3 курсе государственного вуза. В силу некоторых обстоятельств, меняю город, соответственно и университет. Планирую заново поступать (сдавать ЕГЭ) уже на другую специальность, имею ли я право получить бюджетное место? Или справка о трех законченных годах обучения не дает мне такого права?

Ответы на вопрос (1):

Дарья!

По конкурсу имеете право