Как составить завещание, чтобы убедиться в реализации своих последних желаний, включая право на кремацию?

• г. Краснодар

Самым близким мне человеком является не родственники, а друг. Как составить завещание, в том числе на право кремации моего тела, допуска его в реанимацию и т.д.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться к нотариусу, он всё оформит.

За составлением завещания необходимо обращаться к нотариусу.

Обратитесь к нотариусу с данным вопросом.

Завещание составляется у нотариуса. Обращайтесь к любому нотариусу в вашем городе.

К нотариусу идите, он все оформит.