Какие можно применить статьи и в каком кодексе?

• г. Тайшет

При заключении договора с сбербанком была допущена ошибка, паспортные данные были напечатоны не правильно на одну цифру больше, может ли это послужить поводом для расторжения договора? Какой шанс выиграть этот процесс? Какие можно применить статьи и в каком кодексе?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Договор в судебном порядке по общему правилу может быть расторгнут в случае его существенного нарушения одной из сторон. Едва ли техническая ошибка может об этом свидетельствовать!