Помощь в составление иска в суд на юриста, при расторжении договора на оказание юридических услуг и возврата денежных средств.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату сайта.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Если оформили все правильно там ничего особо сложного нет, обращайтесь в личные сообщения.

Юрист всегда думает, что не несёт ответственности за оказание услуг, мотивируя шансы 50 на 50.

Если усматривается существенное недоработка, то взыскать можно как оказание ненадлежащих услуг.