Мошенничество или официальное приглашение? Вызов без повестки возможен?

• г. Якутск

Мне пришло смс сообщение, перезвонила мне сказали подойти я подошла а такой вообще нету могут ли они вызывать без повестки?

Это Ст. Л-т Гарина Е.А. из УЭБиПК Вас беспокоит. Срочно перезвоните! Необходимо уточнить некоторые моменты по заявлению, которое поступило на Вас.

Ответы на вопрос (4):

Нет повестки-никуда и ходить не надо-это коллекторы.

Скорее всего, коллекторы.

Это коллекторы. Не нужно никуда ходитьь.

Здравствуйте Могут быть мошенники.