Сына покусала собака. Укус пришёлся в область паха. Началось судебное разбирательство. Сколько надо запросить моральный ущерб?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Истец усианпвливает компенсацию морального вреда.

Разве в исковом вы не указывали об этом. Как обычно просят сколько угодно, дадут мизер.

Можете заявить любую адекватную сумму.

Здравствуйте! Тут все зависит от самого истца.

Такие условия сразу же в иске прописываются. Если сами подавали иск без участия юриста, то неизвестно что вам вообще присудят.