Как многодетная мать без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге получить жилье?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка с тремя (разнополые) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ.8,5 ЛЕТ РАБОТАЮ В ЛИНИИ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВО. ЖИВЕМ В СЛУЖЕБНОЙ КОМНАТЕ. НЕ МОГУ ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ Т.К НЕ ИМЕЕМ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. САМА ИЗ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПРОПИСАНА У РОДИТЕЛЕЙ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЮ ЛИ ПРАВО КАК МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ С КОПИЕЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ (ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮ И ЖИВУ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ) ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ? ЕСЛИ ДА ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ? СПАСИБО, БОЛЬШОЕ. ОКСАНА.

Ответы на вопрос (2):

10 лет доказанного проживания в СПб

Уважаемая Оксана!.

В нашем городе у вас нет права встать на очередь по улучшению жилищных условий, так как для того, чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий - необходимо прожить в нашем городе не менее 10 лет с постоянной пропиской.

У вас имеется право встать на очередь по улучшению жилищных условий в республика Тува.

О том, что вы имеете статус многодетной матери , не дает вам право вс тать на очередь по улучшению жилищных условий в нашем городе.