Определение квалификации деяния бармена на дискотеке - ст. 14.16 Коап или ст. 14.17?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста определить квалификацию деяния, я уже всю голову сломала с этим заданием.

Бармен принес в помещение дискотеки (где осуществлял продажу товаров) принадлежащие ему 10 бутылок водки и в течение вечера продавал их присутствующим на дискотеке лицам.

Это относится к ст. 14.16 Коап или ст. 14.17?

Ответы на вопрос (3):

Статья 14.17.1. - КоАП... а если покупали н/летние - то вплоть до уголовной ответственности.

Вам нужно изучить ЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2014 г. N 47

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ

ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ АРБИТРАЖНЫМИ СУДАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА

ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)

АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ".

Возможно, что это поможет вам найти ответ на ваш вопрос.

Статья 14.17.1. - КоАП.