Право начальника лаборатории переводить сотрудников между сменами без их согласия

• г. Сорочинск

Скажите пожалуйста имеет ли право начальник лабораторий перевести в другую смену без моего согласия. Основание на это нет и нет недостатка в рабочей силе. Смены все укомплектованы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет на то должны быть основания и вы должны быть предупреждены об этом.