Повышенный билирубин отправляют в детсеое отделение или ли я права написать отказ в роддоме чтоб не переходит в отделение.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
г. Геленджик
Вы, являясь законным представителем ребенка, в праве отказаться от любого лечения. При этом, в случае наступления негативных последствий для ребенка, т.к. вы обязаны отвечать за его жизнь и здоровье, можете нести ответственность вплоть до уголовной за любые последствия отказа от лечения.
Спросить14.02.2023, 14:46,
г. Чебоксары
Сами можете хоть куда идти. А ребенка больного вам никто не отдаст. Это состояние угрожающее его жизни и здоровью. Не советую. Врач обратится по поводу вашего поведения в органы опеки. И в прокуратуру. Вам это нужно?