У меня умерла мама, у нее было 4 квартиры, но документы на эти квартиры не могу найти, что мне делать?

• г. Алматы

У меня умерла мама, у нее было 4 квартиры, но документы на эти квартиры не могу найти, что мне делать? Также у нее был свой счет и на нем она хранила деньги. Могу ли я снять их? имея ее удостоверение личности.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Есть пара вопросов: Сколько времени прошло с даты смерти? обращались ли Вы к нотариусу?

тел (727)3171720 проект Наследство