Должны банку большую сумму. Могут ли быть затронуты алименты на ребёнка, лежащие на карточке?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Если карточка на имя заемщика, то могут арестовать счет. Но все это может произойти только после вступления решения суда в законную силу и возбуждения исполнительного производства приставами, но не коллекторами.

С уважением!