Военнослужащий супругой-инвалидом ожидает выдачи субсидии на жилье - как будет производиться расчёт?

• г. Рязань

Я военнослужащий. Стою в очереди на получение субсидии для покупки жилья вместе с супругой и сыном. Супруга получила инвалидность 1 группы, заболевание входит в перечень, по которым ей положена дополнительная жилплощадь. Как будет рассчитываться субсидия на приобретение жилья, если правом дополнительных квадратных метров обладает она, а субсидия выдаётся мне от МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия выделяется вам из расчета на всех членов семьи с учетом права на доп. площадь для приобретения жилья для всей вашей семьи.