Опасность обмена телефонами - мошенник угрожает полицией после возврата

• г. Барнаул

ЗЗдравствуйте я выставил телефон на продажу и мне написал человек попросил обмен мы обменялись мы встретились на улице он проверил телефон и я всё мы разошли его всё устраивает и в итоге он мне пишет в понедельник вечером что надо обменяться обратно но я сначала согласился но потом передумал он пригрозил мне полицией что будут проблемы это мошенчество мне что делать.

Ответы на вопрос (13):

Ничего не делать. Жить дальше.

Ничего не делать, просто его заблокировать, это мошенник.

Он может угрожать чем угодно и кем угодно, сделка состоялась.

Ну если вы ему продали рабочий китайский муляж как оригинал, то могут мотивировать состав.