Бабушка не включила несовершеннолетнего внука в приватизацию в 2001 г. можно ли через суд её заставить это сделать?

• г. Астрахань

Бабушка не включила несовершеннолетнего внука в приватизацию в 2001 г. можно ли через суд её заставить это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Через суд можно попытаться признать договор приватизации недействительным.

Заочно сложно определить шансы. Но попытаться оспорить договор передачи - возможно.

Всего доброго.

Зачем оспаривать договор? Вам нужно требовать включения в договор и это должен делать внук, если стал совершеннолетним, либо его законный представитель