Болгарский ЗАГС требует справку для бракосочетания гражданина Болгарии и гражданки России

• г. Москва

Болгарский ЗАГС требует для бракосочетания гражданина Болгарии и гражданки России справку. Звучит так:

Законодательная справка, подтверждающая Болгарскому органу по гражданскому состоянию, следующее - его отечественное право признает брак заключенным в иностранном компетентном органе. Это не 15 фора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо бы видеть что там за требование и порядок исполненич.