Проблемы с контрактом и губернаторскими выплатами - куда обратиться?

• г. Бакал

Мой муж ушёл по контракту, денег невысылает и не получили, 195 000 рублей губернаторские нам отказали куда можно обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А на каком основании отказали пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, жалобу в Военную Прокуратуру следует направить, и написать жалобу в Минобороны на сайте.

Вашему супругу по факту не обеспечения выплатами следует обратиться в военную прокуратуру с жалобой.