Как избавиться от левого газа, найденного под землей в доме?

• г. Баксан

Что будет если нашли левый газ в доме. И она закапано под землёй в пластиковой трубе. Как можно избавиться от этого левого газа. ?

Ответы на вопрос (3):

По написанному - нельзя избавиться, просто потому, что он уже обнаружен.

Здравствуйте! Ну так по сути это уже может быть и уголовный состав.

Отглушить присоединение к магистральному трубопроводу. Но делать это должны газовики конечно. Вам доначисление за безучетное потребление газа и штраф за самовольное подключение.