Как подать заявление на регистрацию брака в Грузии онлайн, находясь за границей?

• г. Саратов

Мы граждане Российской Федерации, МЧ работает в Германии. Собираемся пожениться и после переезжать по визе невесты к нему. Такой вопрос: мы хотим подать заявление в загс Грузии (дом юстиции), можем ли как-то сделать подачу онлайн? Так как нет возможности приехать на подачу, но на саму церемонию и роспись, мы конечно оба приедем, подскажите пожалуйста как действовать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

А с чего вы взяли, что 2 х граждан РФ распишут в загсе Грузии? Хоть кто-нибудь из вас имеет там вид на жительство?