Победила в конкурсе, приз-ноутбук. Директор организации требует поставить его на учет организации. Это правомерно?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Нет. Хотя мы не видим условия конкурса и т.д. Если сам директор такие конкурсы типа проводит, так он и зарплату может не платить, видимо...

Нет, конечно. Если ставить на учёт в организации, то это уже не ваш приз, а просто компьютер организации.)))