Ноутбук признан вещественным доказательством и должен быть уничтожен, как извлечь данные? Обращение через телеграмм

• г. Сыктывкар

Мой ноутбук признали вещественным доказательством и подлежит уничтожению, можно ли что то сделать с этим? Мне нужно хотя бы вытащить информацию с него, фотографии и т.д прошу отписать мне в телеграмм

Ответы на вопрос (2):

В телеграм или по указанным контактам пишут сами пользователи. Никогда такого не слышал. Бывает "уничтожат" путем присвоения...

Здравствуйте.

С разрешения следователя.

С уважением.