Нужно ли отреагировать на смс из полиции о заложности в займах?

• г. Иркутск

Прислали смс из полиции я перезвонила сказали явится в кабинет для подписания каких то документов по заложности в займах. Можно ли игнорировать это требование или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это не полиция, это коллекторы.

Можете игнорировать их.

Реагируйте только если придут документы или повестки из суда, вовремя отменяйте судебные приказы или пишите возражения к искам.