Можно ли купить стреляющий электрошокер в России - юридические аспекты

• г. Краснодар

Я хочу приобрести для самозащиты тайзер (стреляющий "электрошокер". Выстреливает "иглами" от которых тянутся медные провода, по ним подаётся напряжение).

Мощность 4 000 000 в.

Дальность 9 м.

Эффективная дальность 3 м.

Производство: Китай.

Покупка через интернет.

Получение с пункта выдачи.

Вопрос заключается вот в чем:

Разрешена ли данная покупка законами российской федерации.

Смогу ли я его купить. Носить и использовать при наподение, так чтобы не считалось что я нарушаю законы РФ. Или же по законам РФ (стреляющий элекер) "тайзер" я не могу приобретать?

Ответы на вопрос (1):

Разрешены электрошокеры только российского производства.