Возможен перевод мужа из ИК-2 г.Екатеринбурга в колонию поближе к дому в г. Невьянск? Куда обратиться?

• г. Новоуральск

Мой муж отбывает наказание в ИК-2 г.Екатеринбурга, всвязи с чемпионатом мира по футболу её будут переносить. Можем ли мы подать прошение о переводе мужа в калонию поближе к дому, например в г. Невьянск? Если можем то куда обратиться*

Ответы на вопрос (1):

соответствующее ходатайство подается самим осужденным в простой,произвольной письменной форме начальнику колонии, но данный перевод нужно веско обосновать