Проблема с переоформлением пособия на детей - как вернуть старые выплаты и что делать дальше?

• г. Омск

Получала пособие на детей. Оформила единое пособие, назначили сумму в разы меньше. Что делать? Как вернуть старые выплаты? Буду ли я до конца переоформления получать старые или уже все?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, ничего уже не сделать, вам же писали.

Здравствуйте, если вы получали по предыдущим выплатам больше а подав на универсальное пособие вам начислили меньше то вам оставят предыдущие выплаты до конца назначенного срока, это право остается на усмотрение родителей и называется переходный период.