Как решить вопрос с кредитом Тинькофф и избавиться от комиссии в 50 процентов?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли как-то решить вопрос с кредитом Тинькофф? Устал платить по 50 процентов комиссии с каждого месяца. Я слышал, что где-то и как-то можно решить вопрос платя по кредиту, но не платя проценты через суд. К кому обратиться или может быть есть какой-то сайт, посоветуйте пожалуйста? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Максим, вам можно помочь.. у вас какие документы имеются на руках?

Вы чушь слышали. Банк никогда не откажется от основного долга и процентов от него. Снижение суммы долга возможно только через суд, когда банк сам поддаст на вас. Все остальные обещалки - от мошенников.

Не понятно о какой комиссии Вы пишите, так как комиссии за уплату давно уже незаконны и банками не применяются.

Проценты убрать нельзя...

То, что Вы слышали - это несбыточная мечта каждого должника. Но это только мечта, к действительности это не имеет никакого отношения.