Последствия неявки в суд на процесс по взысканию долга от МФО

• г. Магас

У меня такой вопрос, в случаи не явки в суд на суд, процесс по заявлению МФО, о взыскании долга с должника, какие последствия могут быть при не явки в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Суд может вынести решение без вашего участия и взыскать долг.

Заявили требования по долгу в размере 100 000,00 руб. и суд их присудит, а по факту не более 25 000,00 руб. с вас могли бы взыскать. Вам решать.

Суд вынесет решение без ответчика (должника). Права ответчика не будут защищаться.

Доброе утро!

Так суд вынесет законом решение о взыскании с Вас задолженности.

Это заочное решение Вы вправе потом отменить в течении 7 дней.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.