Как сейчас можно истребовать архивную копию свидетельства о браке, заключённого в 1955 году в УССР?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Письменным заявлением.

Добрый день, Татьяна!

В вашем случае необходимо подать заявление в госархив вашего города, в заявлении указать дату заключенного брака, место, и фио лиц заключивших брак.

Необходимо обратиться в архив, с указанием данных лиц, которые заключали брак. С какой целью Вам необходим этот документ?

Здравствуйте

К сожалению, с подконтрольных Киеву территорий-сейчас это сделать невозможно

Киев вышел из Минской конвенции 1993 г.