Газовая колонка капает - кто ответственен и как найти решение проблемы?

• г. Самара

Газовая колонка в квартире стала капать. С газовой службой заключён договор, обслуживание оплачивается ежемесячно. Вызвать сотрудника, газовой службы, не удалось. Так как-"капает вода, вызывайте сантехника",ответили в газовой службе. Что делать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в управляющую компанию.